Предупреждение: текущая версия браузера устарела и может работать некорректно. Рекомендуется обновить версию до актуальной

31.03.2023

29 марта 2023 года директор по развитию компании «Ангира» Анна Войтенко была приглашена в качестве спикера на мероприятие школы экспорта РЭЦ «Бразилия: экспорт 2023».
На мероприятии выступили торговые представители обеих стран, генеральный директор и представители школы экспорта РЭЦ, заместитель председателя Совета предпринимателей Россия-Бразилия, а также директор Института Латинской Америки РАН и другие эксперты по экспорту и межкультурной коммуникации.

Спикеры обсудили вопросы развития внешнеэкономических отношений России и Бразилии, статистику взаимной международной торговли и перспективы Бразилии как хаба для международного экспорта.
Директор по развитию Анна Войтенко выступила с практическим кейсом по переводу маркетинговых материалов на рынок Бразилии для экспортеров. Были разобраны основные ошибки и механизмы перевода, которыми экспортеры могут воспользоваться для выхода на рынок Бразилии.

news-image