Предупреждение: текущая версия браузера устарела и может работать некорректно. Рекомендуется обновить версию до актуальной

10.04.2023

«Ангира» вновь удостоилась чести судействовать на долгожданном конкурсе «Переводчик года», выбрав своим представителем Асю Анишкову. Этот региональный конкурс переводчиков с более чем десятилетней историей объединяет талантливых молодых людей из Пятигорского государственного университета и за его пределами с целью продемонстрировать свое мастерство и побороться за заветное звание.

 

После трех раундов напряженных испытаний судейское жюри, в состав которого входила Ася Анишкова, тщательно оценило выступления участников и выбрало победителя. В условиях жесткой конкуренции за первенство боролись неимоверно талантливые переводчики.

 

В рамках главного приза переводческая компания «Ангира» рада предложить победителю возможность стажировки. Победитель получит шанс тесно сотрудничать с нашей командой опытных переводчиков, приобретая бесценный практический опыт и оттачивая свои навыки в профессиональной обстановке. Мы верим в поддержку и наставничество молодых талантов в переводческой индустрии, и данная стажировка является свидетельством нашего стремления способствовать росту и развитию в этой сфере.

news-image